Продаю дачу - объявление N39272998

Реклама
Земельные участки Мытищи, Более месяца назад

Продается дача во Владимирской обл. , на границе с Московской (через дорогу д. Македонка и Плотихино, МО). Имеются документы о приватизации дома.
Участок 16 сот. (по документам 10 сот. ). Квадратной формы. Крайний участок возле леса. При необходимости можно расширить, за счет леса или выкупив соседний, свободный участок. За участком протекает речей, можно сделать пруд.
В 3-х километрах озеро (можно купаться и ловить рыбу), а так же рядом Кубринское водохранилище и Заболотское охотхозяйство.
Домик деревянный, после ремонта (1 год), 36 кв. м. , состоит из кухни и двух комнат (на первом и втором этаже). Окна пластиковые, двойные. В доме есть печь, теплый пол в комнате на первом этаже, из кухни выходит труба слива воды из умывальника. В доме вся мебель новая, в т. ч. двухкомфорочная плита, так же двухкамерный холодильник б/у, чайник, микроволновая печь.
Во дворе имеется колодец, сарай с летним душем и био туалетом, большой сейф (в виде контейнера), по периметру участка сделан дренаж, участок сухой.
На участке плодовые деревья, кусты (яблони, сливы, вишни, малина, смородина, голубика, жимолость, черноплодная рябина), цветы.
Пригоден для проживания круглый год.
СНТ охраняется, дороги зимой чистятся.
Рядом фермерское хозяйство, продают молочные продукты. BuyReklama.ru

Месторасположение:Владимирская область, Александровский р-н. СНТ "Медвежий угол"
Площадь, соток:16 соток
Цена:1100000,00