Пирамида шампанского, горка из шампанского - объявление N31256131

Реклама
Организация праздников Мытищи, Более месяца назад

Пирамида шампанского, горка из шампанского (от 4500)
Высота пирамиды выбирается в соответствии с количеством гостей на празднике. Вы также можете сами выбрать украшение пирамиды: живые цветы, лепестки роз, фрукты (карамбола, ананас, виноград), коктейльная вишня, ягоды (клубника, малина, ежевика и др). А еще возможно сделать пирамиду (горка шампанского) цветной или вообще разноцветной – бармен просто добавит в каждый бокал шампанского немного вкусного экзотического сиропа!
Выездной мохито-бар (от 12000)

Специальное предложение: 100 алкогольных коктейлей Мохито (5 разных видов - по 20 коктейлей), аренда мобильного бара с оборудованием; доставка, вывоз в пределах МКАД (за пределы МКАД выезд осуществляется с доплатой, в зависимости от дальности); до 4 часов работы бармена.

Выездной бар безалкогольных коктейлей Детский шоу-бар (от 6500)
До сих пор люди, которые не употребляли алкоголь, были ограничены в выборе напитков, коктейлей. Безалкогольные коктейли выглядят так же хорошо, как и алкогольные, порой вкус еще лучше. Все они приготовлены красиво, подаются в соответствующей посуде и пользуются популярностью, как у взрослых, так и у детей.

Выездной коктейль бар (от 13500)
Выездной коктейль бар — украшение любой вечеринки или праздничного мероприятия! Вам не придется никуда идти — бар приедет к Вам домой, в офис, дачу, пляж или в другое удобное для Вас место. BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей