Дизельный генератор АД-100С-Т400 - объявление N36958678

Реклама
Строительство и ремонт - разное Мытищи, Более месяца назад

Дизельный генератор АД-100С-Т400 отлично покажет себя и как запасной источник питания, и как основной. Подобная универсальность объясняется сбалансированными характеристиками машины: номинальная мощность составляет 100 кВт при напряжении 230/400 В.
Дизельный генератор АД-100С-Т400 может быть доставлен в любую точку России или СНГ. Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться к консультантам за помощью по телефону +7 (499) 394-67-79.
ООО «Проф Элемент» предлагает дизель-генераторы передовых брендов по доступным ценам. На нашем сайте собраны ДГУ разной мощности, из которых вы сможете выбрать именно ту, которая будет отвечать вашим потребностям.

Данная ДГУ на базе двигателя ММЗ 266, 4 предназначена для выработки электроэнергии в качестве основного источника электропитания (в отдаленных населенных пунктах, на строительных площадках, в вахтовых поселках, на буровых установках и т. д. ) и в качестве резервных источника электропитания, где требуется повышенная надежность энергоснабжения (в энергосистемах предприятий, учреждений образования, медицины, в обеспечении функционирования банков, гостиниц, торговых, складских комплексов и т. п. ).
Все комплектующие проходят входной контроль качества, затем обеспечивается полный контроль процесса производства и конечный контроль качества продукции в соответствии с российскими стандартами.
Все ДГУ полностью готовы к работе, укомплектованы глушителем, АКБ, залиты маслом и охлаждающей жидкостью и прошли 2-часовую обкатку. BuyReklama.ru

Цена:810750,00 рублей

Объявления продавца: ООО "Проф Элемент"