ИЩУ РАБОТУ ВОДИТЕЛЯ НА ЛЕГКОВОМ АВТОМОБИЛЕ В г, МЫТИЩИ, - объявление N14922831

Реклама
Резюме Мытищи, Более месяца назад

Анисимов Алексей Николаевич.
Возраст:37
Адрес: г. Мытищи
Телефон (моб. 8 962 940 47 56. ), е-mail: katua. 87@mail. ru


Цель Получение должности: Водителя на легковом автомобиле работодателя.
Желаемый уровень зарплаты – от 35 000
Другие требования (порядочность со стороны работодателя, дружный коллектив, карьерный рост, материальный достаток, работа в своем городе - Мытищи)
Желаемый график: 5/2; 2/2. При заинтересованности обеих сторон в услугах друг друга детали сотрудничества легко обсуждаются.
ОПЫТ РАБОТЫ



Водителем манипулятора • Должн остныеобязанности и достижения:
Выполняемые функции: - перевозка груза согласно маршруту
Ведение сопроводительной документации
Отличное знание Москвы и РФ
Планирование оптимальных маршрутов
Выполнение поручений руководителя
Контроль за техническим состоянием автомобиля
Ведение отчетности по расходам на содержание автомобиля
Умение оформлять товарно-транспортные документы на перевозку

Персональным водителем
Сопровождение первого лица компании и членов его семьи, перемещение по городу по заданным маршрутам (как в городе, так и за его пределами); оптимизация, маршрутизация маршрутов передвижения, содержание автомобиля в чистоте и порядке; заполнение отчетной документации (при необходимости); обеспечение сохранности автомобиля во время стоянки и др. ; встречи и проводы в аэропортах. Исполнение производственных, личных и семейных поручений руководителя, в том числе конфиденциальных. Обеспечение корректного и профессионального вождения автомобиля, максимально обеспечивающего сохранность жизни и здоровья пассажиров; контроль технического состояния автомобиля; выполнение необходимых работ по обеспечению его безопасной эксплуатации, своевременное прохождение технического обслуживания в сервисном центре.

Водителем автомобилей представительского класса Работа личным водителем на автомобилях представительского класса, выполнение поручений руководителя, заполнение путевых листов, отслеживание тех состояния автомобиля, поддержание автомобиля в исправном, а так же чистоплотном состоянии, оформление страхования автомобиля.

Личные качества Стаж вождения автомобиля с 93 г. Категория «В», «С» Умение работать на результат, коммуникабельность, организованность, динамичность, аналитический склад ума, энергичность, креативность. Высокая работоспособность, стрессоустойчивость. Исполнителен к своим обязанностям, пунктуален.
Поставленная и грамотная речь, презентабельная внешность.
Веду здоровый образ жизни - без вредных привычек. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей