Коляска inglesina sofia duo, 3 в1 - объявление N71337798

Реклама
Детские коляски Мытищи, Более месяца назад

Продам коляску 3 в 1 inglesina sofia duo, цвет Imperial Blue. В комплекте-
просторная тёплая люлька, с возможностью проветривания на дне люльки в тёплое время года. С помощью крепление Kit Autо люльку можно установить в машине. (Приобретается отдельно). Подголовник регулируется вручную и имеет 3 положения. В капюшоне есть встроенная ручка для переноски люльки. При необходимости люлька используется как переноска.
Шасси ERGO BIKE с большими надувными колёсами, с супер проходимостью, благодаря хорошей амортизации, малыш даже не чувствует бездорожья. На них устанавливается и автолюлька, и прогулочный блок. Рама коляски выполнена из алюминия, который делает ее прочной и в тоже время легкой, всего 10,5 кг.
Насос. Подставка для люльки Standup, (очень удобно когда малыш уснул на улице, а надо домой, можно установить люльку в квартире или на балконе на подставку не будя малышика . Прогулочный блок, автолюлька - для самых маленьких в автокресло вложен вкладыш для поддержки спины ребенка, после 6 месяцев, вкладыш можно убрать. От солнца в комплекте идет съёмный козырёк. Матрасик WELCOME PAD.
Дождевик, москитная сетка, накидка для ног в прогулочном блоке и корзинка для вещей. Все в идеальном состоянии.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:29000,00 рублей

Примерно за те же деньги