Курс «Графическое проектирование в системе AutoCAD 2009» - объявление N235400

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Мытищи, Более месяца назад

Курс «Графическое проектирование в системе AutoCAD 2009»
Московский Государственный Университет Леса проводит обучение по курсу "Графическое проектирование в системе AutoCad 2009".
Курс ведет сертифицированный специалист Autodesk Training Center - Куликова Надежда Владимировна.
Курс рассчитан на студентов и преподавателей вузов, инженеров, конструкторов, проектировщиков, дизайнеров, профессиональных чертежников и разработчиков САПР.
В процессе обучения подробно описывается возможности программы и ее назначение, интерфейса системы, рассказывается о настройке рабочей среды, создании чертежей, работе с командами, работа с текстом, использовании и создании блоков, растрового изображения. Подробно рассказывается о формировании и редактировании объектов, команды оформления чертежей, о свойствах объектов и работе со слоями, уделено внимание вычислительным функциям системы и 3D моделировании.
По окончании курса выдается сертификат о прохождении обучения по курсу "Графическое проектирование в системе AutoCAD 2009" в Московском Государственном Университете Леса.
Продолжительность: 40 академ. час.
Обращаться по адресу Московская область, г.Мытищи-5, ул.1-я Институтская, 1, МГУЛ, корпус 5, к.12 (Вычислительный центр)
Контактный телефон: 8 (498) 687-43-49.
BuyReklama.ru

Цена:4800,00 рублей