Натяжные потолки без посредников - объявление N31381269

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Мытищи, Более месяца назад

Здравствуйте, дорогие Друзья!

Я частный мастер. Занимаюсь установкой натяжных потолков. У меня огромный опыт по установке натяжных потолков. Почему нужно заказать установку натяжных потолков именно у меня, частного мастера:

1. В отличие от крупных компаний, я предлагаю низкие цены на работы по установке натяжных потолков - от 700 рублей за кв. м. В эту цену входит стоимость материала и стоимость работы по установке потолка. ( под ключ)
2. Я работаю по Москве и Московской области.
3. Я подберу для вас натяжные потолки по самым низким ценам в Москве, доставлю их и установлю. Вместе с вами мы выберем нужную палитру и материал натяжных потолков.
4. Я могу предложить натяжные потолки российского и немецкого производства. Российские потолки дешевле, но более скудная цветовая палитра. Немецкие потолки дороже, но выбор цветовых решений огромный. Качество натяжных потолков и в том и другом случае очень хорошее.
5. Я гарантирую разумные сроки по установке потолков и высокое качество работ. Даю гарантию один год на выполненные работы.
6. Натяжные потолки, которые я устанавливаю, не токсичны, пожаробезопасны, влагостойки и отвечают всем требованиям качества. На всю продукцию есть сертификаты.
7. Я делаю потолки любой сложности и конфигурации.
8. Мы всегда можем договориться о сроках установки натяжных потолков и удобной для вас дате.
9. После проведения работ убираю строительный мусор. Чистоту гарантирую!

На сайте вы можете ознакомится с моими работами.

Мой телефон для связи 8-985-223-53-90 Игорь. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей