Peg Perego gt3 Denim - объявление N32881556

Реклама
Детские коляски Мытищи, Более месяца назад

Коляска после одного ребенка. Идеально подходит для детей любого возраста, т. к. сидение полностью раскладывается и получается ровное, просторное место, куда можно положить теплое одеяло и малыша или того же малыша только постарше в комбинезоне и он будет просторно себя чувствовать.
В комплекте: большой капюшон, чехол на ножки, сумочка черная на ручку, внизу большая, удобная, очень вместительная корзина для вещей, дождевик.
В маленький лифт входит по диагонали. В багажники влезает нормально, особенно, если снять колеса, нажатием на одну кнопку.
Пpoгулoчнaя кoляcкa Peg-Perego GT3 Completo Denim это новая трехколесная коляска с большими колесами. Переднее колесо коляски имеет два положения, в одном из которых оно может самостоятельно поворачиваться, а во втором может фиксироваться в прямом положении. Кроме того, коляска оборудована регулируемой ручкой по высоте и динамичным ручным тормозом, что позволяет легко остановить коляску в самых неожиданных ситуациях.
Коляска Peg-Perego GT3 Completo Denim состоит из прочной облегченной аллюминевой рамы овального сечения и съемным сидением.
Габаритные размеры коляски Peg-Perego GT3 Completo Denim:
В сложенном виде Peg-Perego GT3 Completo Denim: длина коляски 110 см. , ширина 62, 5 см. , высота 42 см.
В разложенном виде Peg-Perego GT3 Completo Denim: длина коляски 132 см.
Коляска находится в г. Мытищи
Погрешности видно на фото BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей