Продам коляску-люльку Inglesina Vittoria - объявление N13812668

Реклама
Детские коляски Мытищи, Более месяца назад

Продам коляску-люльку Inglesina Vittoria Marina (Италия).
Цвет синий. Шасси INGLESINA ERGO BIKE.
Б/у после одного ребенка, в хорошем состоянии. Использовали 6 мес.
В комплекте: инструкция, сумка, насос для колес, матрасик для пеленания.
Спальное место люльки Inglesina Vittoria предназначено для малыша от рождения до 6-ти месяцев. Внутренние размеры 78х35х24. Люлька оснащена системой Easy Clip, которая позволяет устанавливать люльку (прогулочный блок) лицом к маме или по ходу движения. Внутренняя обивка выполнена из натурального хлопка. Чехол съемный, и при необходимости вы можете постирать его в холодной воде (температура не более 30 градусов).
Короб пластиковый. Дно люльки имеет специальные отверстия, через которые внутрь проникает воздух. Благодаря этому вашему малышу будет уютно и тепло спать в коляске в любое время года. Внутреннее дно люльки имеет регулируемый подголовник. Небольшой вес люльки (5, 5 кг. ) позволяет достаточно просто ее переносить. Люлька легко закрепляется в автомобиле, и вы можете не беспокоиться за безопасность вашего малыша в поездках.
При желании на шасси можно установить детское автомобильное кресло Huggy или прогулочный блок для малышей, достигших 6-ти месячного возраста.
Рама Ergo Bike цвет графит. Большая и вместительная металлическая корзина для покупок или вещей. 4 надувных колеса увеличенного размера (31см. в диаметре).
Размер шасси (см): 57х105х102, 5
В сложенном виде (см): 57х45, 5х84 BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей