Ремонт и отделка квартир, офисов и других помещений - объявление N28832250

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Мытищи, Более месяца назад

Компания ООО «Предприятие «Цитрон» основана в 1992 г. Наша компания предоставляет полный комплекс услуг в области ремонта и отделки квартир, коттеджей, офисов и магазинов, а также малоэтажного строительства в г. Москве и ближайшем Подмосковье.

Мы работаем на строительном рынке вот уже более 20 лет, накопленный за это время опыт, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех технологий и СНиПов позволяют предоставлять гарантию на выполненные работы в течении 2-х лет. За время работы наша компания завоевала надежную репутацию.
Компания осуществляет частные и государственные заказы. ООО «Предприятие «Цитрон» неоднократно награждалась почетными грамотами и благодарственными письмами. Мы гарантируем индивидуальный творческий подход к каждому Заказчику.
Если Вам нужен ремонт офиса или квартиры, мы рады предложить Вам свои услуги, расчет стоимости услуг, доставку новейших строительных материалов и применение новых технологий. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества.
Смета предоставляется бесплатно! BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей