Ремонт квартир (ванных комнат, санузлов), офисов, магазинов, складов, Мы сделаем дешевле и лучше! Звоните и убедитесь! - объявление N10237033

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Мытищи, Более месяца назад

Контакты: Виталий 8-965-313-48-12, Сергей 8-967-196-88-29
Электронная почта: remont-77-150@mail. ru

Выполняем все виды ремонтных и отделочных работ (Москва и Московская область).
Расчет стоимости на месте – бесплатно.
Выезд специалиста - в удобное для Вас время.

Ремонт и реконструкция следующих объектов:
1. Жилые помещения:
1. 1. Квартиры
1. 2. Загородные дома, коттеджи, дачи
2. Нежилые (офисные, торговые и складские) помещения:
2. 1. Офисы
2. 2. Торговые площади
2. 3. Склады

Виды выполняемых работ:
1. Электрика
2. Сантехника
3. Отделочные работы
4. Сварочные работы
5. Кровельные работы
6. Установка оконных и дверных блоков
7. Закупка, доставка материалов
8. Погрузочно-разгрузоч ныеработы

Цены на ремонт.
Заказчика в первую очередь интересуют цены на ремонт. Необходимо, чтобы помещение было максимально красивым и уютным, и в то же время, затраты были минимальны. Стоимость ремонта зависит от многих факторов: типа здания, площади помещений, а также глубины необходимых работ. Затраты на косметический, евроремонт, капитальный и элитный ремонт по дизайн-проекту значительно отличаются. При капитальном ремонте происходит полная замена оснований под отделку, сантехнической, вентиляционной и электрических систем и многого другого, что делает жилье более безопасным и надежным. При элитном ремонте используются исключительно дорогие, качественные и натуральные материалы.
Если планируется проводить ремонт «под ключ», то цены будут значительно выгоднее, чем когда работы будут выполняться по частям у разных компаний-подрядчиков .
Стоимость ремонта складывается из двух факторов – цены на строительные материалы и цены на работу. Стоимость материалов колеблется в зависимости от их качества. Натуральные материалы более дорогие, чем искусственные, но в то же время существует огромное количество более дешевых заменителей, которые по внешнему виду и техническим характеристикам не уступают природным материалам (дереву и камню).
Наша компания предлагает своим клиентам высокое качество работ, низкие цены и индивидуальный подход к каждому Заказчику.

Выполняем дизайн-проекты помещений.

Расчет стоимости ремонта:
Если вы решили воспользоваться услугами дизайнера, то рассчитать стоимость ремонта квартиры можно будет после того, как вы получите готовый дизайн-проект. По нему составляется смета, которая состоит из нескольких частей. В первую включены расходы на материалы – сюда относится отделочные материалы пола, стен и потолков, дверные и оконные блоки, сантехнические приборы, электрика, монтажные элементы, краски, смеси и многое другое. Вторая часть – стоимость работ по ремонту квартиры. Обычно, она составляет около 30% от стоимости материалов. Кроме того, следует учитывать дополнительные расходы на уборку мусора.
Расчет ремонта можно производить и самостоятельно без дизайн-проекта, но в таком случае, он может быть менее точным.
Обычно расходы на отделочные работы составляют от 100 до 170 долларов за кв. м. (в зависимости состава работ).
Например ремонт двухкомнатной квартиры площадью 60 кв. м. будет стоить за проведенные работы (без учета материалов) от 6000 $ до 10200$ за весь комплекс работ.

Будем рады сотрудничеству!
С уважением, Виталий, Сергей! BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей