Создание, администрирование, продвижение сайтов - объявление N26577812

Реклама
Создать сайт Мытищи, Более месяца назад

Без посредников!
Здравствуйте!
Хочу предложить Вам, разработку таких видов сайтов как:
Сайт-визитка - небольшой сайт содержащий информацию о компании, форму обратной связи, контактные данные и другие важные разделы (до 10 разделов), дизайн шаблон, каждый дополнительный раздел (больше 10) от 500 рублей. Сроки от 1 недели. 5000 руб.
- - - -
Сайт-каталог - расширенная версия сайта, которая за частую содержит каталог товаров (без возможности покупки на сайте и без корзины), раздел фото, видео, форма обратной связи, форма заказа (ко-во форм до 3 шт), раздел новостей, о компании, контактные данный и т. д. Оригинальный, простой дизайн от нашего художника (либо по готовому макету от заказчика)Срок выполнения от 2 недель, до 1 месяца. От 15 000 руб.
К каждому сайту, после разработки предоставляется полная инструкция и все доступы. Возможно дальнейшее администрирование и техническая поддержка.
*
Внимание! В стоимость разработки не включены домен и хостинг, оплачивается отдельно, приобрести можно у нас. Оптимальный вариант хостинг 6гб, без ограничений, сервера расположены в Германии + домен . ru 3000 руб/год.
- -
Работаю на дому (фриланс) BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей