Волшебница массажа - объявление N34735656

Реклама
Массаж Мытищи, Более месяца назад

Современная энерго-коррекционная технология работы с телом с элементами тайского йога-массажа, ребалансинга, пульсационных и других эффективных приемов пробуждения скрытых резервов организма. Кроме уменьшения скрытого мышечного напряжения (релакса), помогает задать телу определенные векторы развития и роста. Пробуждаются резервы организма, природные способности, через проснувшееся тело происходит слияние тела с душой и разумом, и, как следствие: движение к пониманию себя истинного.

О мастере:

Дипломированный телесный психолог, преподаватель йоги и релаксационных массажей в одежде по методике Школы Алексея Шкипера. В восточных практиках - с 2009 года.

Предлагаю Вам пройти индивидуальные сессии с погружением, после которых Вы будете выглядеть и чувствовать себя просто прекрасно!

Они способствуют гармонизации психо-эмоциональной сферы, что особенно актуально для женщин в периоды стресса и в дни предменструального синдрома.

Стоимость указана за 2 часа работы на первый сеанс массажа. Далее - по договоренности возможны скидки.

Место проведения: г Мытищи, ул Станционная (или у вас на дому). Или арендуем салон в г Москва м Электрозаводская. День и время выберем удобное для обоих.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей