ID в ИМЛС: 2503774 КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ! ИЖС! МЕБЕЛЬ! ТЕХНИКА - объявление N70803555

Реклама
Дома Мытищи, Более месяца назад

ID в ИМЛС: 2503774 КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ! ИЖС! МЕБЕЛЬ! ТЕХНИКА! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Цена от собственника! Продается коттедж, 240 кв.м., участок 12,5 соток. Ярославское шоссе, 10 км от МКАД. Высокое качество строительства и отделки. Под ключ. Все коммуникации действуют. Участок выровнен и благоустроен.
Описание по уровням: 1-й: прихожая, кухня столовая, гостиная, гардеробная, спальная, сауна, душевая, холл, санузел, кладовая, котельная, цоколь.
2-й этаж: холл, бильярдная, три спальных комнаты, санузел.
Мансарда: помещение свободного назначения.
Обустроенная придомовая территория: баня, гараж с резервным генератором, зона барбекю, газон, парковка, плодовые кустарники. Баня. Гараж с резервным источником электроэнергии
Зонирование пространства загородного дома продумано для жизни, удобно, вместительно и что важно просторно. Качественные инженерные коммуникации. Дом оборудована всей необходимой для жизни техникой, меблирован, мебель и техника остается.
Прямая продажа. Быстрый выход на сделку.
Развитая социальная инфраструктура:, лесной массив, Клязьминское водохранилище, пляжи. Чистый воздух, тихое спокойное место в 10 км от Москвы, в двух км от г. Мытищи с удобным заездом с Ярославского или Осташковского шоссе.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:240.м2
Месторасположение:Мытищи, Ярославское шоссе
Цена:13490000,00