Качественная фурнитура для мебели и кухни оптом и в розницу во все регионы России - объявление N9105391

Реклама
Кухонная мебель Мытищи, Более месяца назад

Компания Фурнистэл предлагает продукцию ведущих мировых производителей мебельной фурнитуры Hettich, Vibo, Kessebohmer, Ambos, Eureka, Indaux, Scilm, Trial, Light Solutions, Hera, Apell. Петли — всех видов и типов (Sensys, Intermat, Slide-on, Minimat, Perfect); выдвижные ящики — InnoTech, Metabox (Multitech); механизмы подъема — Huwil; всё разнообразие стяжной фурнитуры; направляющие для деревянных ящиков; волшебные уголоки; карусели; бутылочницы в тумбы и верхние шкафы; выдвижные корзины; выдвижные шкафы колоны; барные стойки; мебельные ручки; лотки для столовых приборов, освещение для мебели и многое-многое другое Вы найдете в постоянном ассортименте нашей компании "Фурнистэл" по низким ценам. Мы предоставляем образцы на целые экспозиции с очень хорошей скидкой, а так же осуществляем рекламно-каталожную поддержку салонов наших клиентов.

Мы работаем с любыми регионами РФ: как с крупными и небольшими компаниями, так и с частными лицами. Сотрудничество практически со всеми транспортными компаниями (доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно) и отсутствие минимальной партии поставки позволяет находить подход к каждому клиенту. Мы расположены всего в 4 км от МКАД по Ярославскому шоссе, что значительно облегчает доставку.

ООО Фурнистэл – это сочетание качества с гибкой ценовой политикой. Всегда широкий ассортимент на складе, более 8000 наименований под заказ с кратчайшими сроками поставки.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей