Номер объекта в базе 27747.Отличная 2-х комнатная квартира , продажа квартир Мытищи, N 65907665

Реклама
Квартиры Мытищи, Более месяца назад

Номер объекта в базе 27747.
Отличная 2-х комнатная квартира в новом комплексе, с большой кухней и панорамным остеклением.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ: Жилой квартал 9-18 в городе Мытищи это проект, который задает новые стандарты жилья, сочетающие высокое качество архитектуры с формируемой комфортной средой проживания.
Жилой комплекс расположен в центральной части г. Мытищи, в районе с очень развитой инфраструктурой (рядом - школы, детские сады, магазины, объекты социального значения, несколько торгово-развлекательных комплексов). В составе самого Жилого квартала 9-18 построены: детский сад на 115 мест, центр дополнительного образования, достраивается современный фитнес-центр с 25-тиметровым бассейном, предоставлена развитая инфраструктура: кафе, магазины, салоны красоты, подземная парковка и другие услуги, которые соответствуют стандартам клубного дома и необходимы для качественной жизни в городе. Также благоустройство территории жилого комплекса включает: спортивные workout-тренажеры и детские развивающие площадки Kompan, лавочки и фонтан.
В доме - финские лифты Kone, внизу - колясочная и кладовые. Удобная транспортная доступность - 25 минут на общественном транспорте до метро без пересадок, в пешей доступности расположена ж/д платформа Тайнинская (в перспективных планах города - метро в пешей доступности). О КВАРТИРЕ: Квартира продается без отделки - 2 комнаты, гардеробная, большая кухня (18 кв.м.), есть возможность сделать все под себя с учетом планировки и большой кухни, которая позволяет сделать удобное зонирование. Окна панорамные, выходят во двор. Квартира оформлена в собственность (один собственник), ключи и все документы - на руках. Прямая продажа, быстрый выход на сделку, без посредников. Квартира подходит под ипотеку.
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:57 /
Жилая S, м2:28.6 /
Кухни S, м2:18 м2
Этаж:11 /
Этажей в доме:12
Адрес:Летная ул, 21
Цена:6115000,00