Продается 1-комн. квартира, площадью 35.4 м2 в монолитной но, продажа квартир Мытищи, N 85230091

Реклама
Квартиры Мытищи, Более месяца назад

Продается 1-комн. квартира, площадью 35.4 м2 в монолитной новостройке в 25 мин. транспортом от м. Медведково. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.
Жилая площадь 13.3 м2, кухня 9 м2, окна выходят на улицу.

Квартира располагается на 6 этаже 6-этажного дома в ЖК Императорские Мытищи. Застройщик - ООО "Гранель", сдача дома - II квартал 2023 года.
Дом оборудован пассажирским лифтом.
Отдельная многоуровневая парковка, есть гостевые парковочные места. Обеспечение безопасности: консьерж. Инфраструктура: школа, детский сад, детские площадки, места для отдыха, супермаркет.

Смелое, даже амбициозное название получил жилой комплекс «Императорские Мытищи», расположенный за северным городом-спутником столицы. Застройщик не в первый раз нарекает комплекс именем столь многообещающим, . Архитектура комплекса выигрышно отличается от стандартного урбанистического стиля: интересные решения, изящные фасады создают элегантный облик домов - уютная атмосфера передается в каждой детали жилого комплекса.

Жилой комплекс «Императорские Мытищи» находится в 9 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на границе с Пироговским лесопарком и в полутора километрах от Пироговского водохранилища. Кварталы комплекса окружены пригородными сельскими пейзажами, поблизости расположены дачные поселки и деревни Погорелки и Болтино.

Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас! [#3535673#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:35 /
Жилая S, м2:13.3 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:6 /
Этажей в доме:6
Адрес:Тенистый бульвар, д.10
Цена:4456523,00