Скульптура из бетона Орел выс, 1м, вес 80 кг - объявление N38379082

Реклама
Мебель для дачи и сада Мытищи, Более месяца назад

Наша компания Sale-roof занимается реализацией бетонных балясин и архитектурных форм для бетона (фонтаны, скульптуры, вазоны. . . )
Садовая скульптура из бетона способна превратить скучную придомовую территорию в изысканное место для отдыха, придать индивидуальность и неповторимую красоту стандартному дачному участку. Высокая популярность изделий обусловлена не только привлекательным внешним видом, но и отличными эксплуатационными характеристиками.
Скульптуры для парка не боятся плохой погоды и могут находиться на улице все 365 дней в году. Чтобы обновить изделие достаточно заново нанести заранее подобранную краску. Еще одно очевидное преимущество – внушительный вес даже маленьких фигурок, что гарантирует их сохранность в нестандартных ситуациях.
Если вы хотите обогатить окружающий ландшафт, украсить ворота, стены и даже крышу собственного дома, достаточно купить садовые скульптуры , подходящие по размеру и внешнему виду. Большой выбор готовых архитектурных форм любых габаритов и параметров представлен в нашем интернет магазине.
Садовые скульптуры, цена которых полностью оправдывает высокое качество – лучшие украшения для личного или общественного сада, сквера или парка. Изящные изделия подчеркивают природную красоту, придают месту определенную тематическую нагрузку. В лучах солнечного света античные статуи, колонны и прочие элегантные скульптуры смотрятся особенно величественно. Самые удачные места для размещения садовых скульптур – возле центрального входа, арок и переходов, а также вдоль границ садовых дорожек.
Преимущества скульптур из бетона
Настоящие произведения искусства просты и практичны одновременно.
Изделия дарят ни с чем несравнимое эстетическое удовлетворение хозяевам и гостям.
Скульптуры отлично противостоят воздействию химических веществ и любому физическому вмешательству.
Бетонные фигуры не впитывают воду, устойчивы к резким перепадам температур.
Доступная цена.
Прочность на изгибе и растяжении.
Выбирайте скульптуры с помощью удобного каталога
Садовые скульптуры из бетона представлены в каталоге нашего интернет магазина sale-roof в широком ассортименте. Модели, типы и формы изделий, которые можно увидеть на фотографиях – лишь часть того, что мы предлагаем своим клиентам. За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам консультантам. Демократичные цены, высокое качество, достойный уровень обслуживания станут приятным дополнением к процессу сотрудничества. BuyReklama.ru

Цена:10500,00 рублей