Водноспортивная база на Пироговском водохранилище - объявление N18764754

Реклама
Земельные участки Мытищи, Более месяца назад

Комплекс расположен на следующих земельных участках:
1. Земельный участок в собственности площадью 28, 8 сотки с разрешенным использованием – для размещения водноспортивной базы. На данном участке расположен Дебаркадер, ТП- (160кВА. ), ГРП, скважина питьевой воды, причал.
2. Земельный участок в собственности, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 8, 0 соток с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства. Данный участок использован для благоустройства и озеленения около дебаркадера, на нем размещены детская площадка, мангал и кафе «У мангала» (на 10 человек).
3. Земельный участок в собственности площадью 12 соток, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства. На данном участке расположен трех этажный жилой дом общей площадью 699, 3 кв. м и двух этажное хозяйственное строение, общей площадью 159, 3 кв. м, используемые как гостиница и баня.
4. Земельный участок, с возможностью оформления в аренду 53 сотки. В настоящее время процесс находится в стадии согласования.
5. Прилегающая благоустроенная территория 45 соток с арендуемыми двумя строениями у Мос. водоканала, используемыми как склад и помещения для игры в пейнтбол. На участке расположена автомобильная стоянка на 40 мест.
Комплекс включает в себя следующие объекты недвижимости, оформленные в собственность:
1. Дебаркадер, трех палубный, общей площадью 416, 3 кв. м, после капитального ремонта с внутренней отделкой – евроремонт. На первой палубе расположен ресторан «У Флинта», на второй расположены гостиничные номера: два двухкомнатных люкса и восемь однокомнатных двуместных, с санузлами, оборудованными душевыми кабинами, на третьей верхней открытой палубе расположена Капитанская рубка с мягкой мебелью, телевизором, караоке и DVD, в летнее время размещается кафе и надувной бассейн.
2. Жилой дом, трех этажный, общей площадью 699, 3 кв. м, вновь построенный в 2008 году, внутренняя отделка – евроремонт. Дом используется как гостиница на 18 номеров с санузлами, имеется конференц-зал площадью 72 кв. м на 50 посадочных мест и переговорная комната площадью 40 кв. м на 18 посадочных мест, с оборудованием: проектор, ноутбук, телевизор, DVD, VHP, а также прачечная.
В каждом номере имеется: телевизор, телефон, кондиционер, сейф, мини –бар, фен, Wi-Fiинтернет.
3. Хозяйственное строение двух этажное, общей площадью 153 кв. м, вновь построенное в 2008 году, внутренняя отделка – евроремонт. Используется как баня на 10 человек с комнатой отдыха и караоке, с сауной – с двумя печками электрической и на дровах, с деревянной купелью, на втором этаже Бильярдная с двумя столами – Русский бильярд и Американский бильярд-пул.
4. Два Элинга, общей площадью 153, 5 кв. м, для хранения плав. средств и прокатного инвентаря (имеются два свидетельства).
Кроме этого на основании разработанной и согласованной Градостроительной проработки на размещение причальных сооружений и благоустройства пляжа построены два пирса общей площадью 314 кв. м (для размещения плав). средств, и проведена работа по благоустройству пляжа.
Имеется лицензия на водопользование на акваторию 1500 кв. м.
Инженерная инфраструктура комплекса:
1. Имеется своя трансформаторная подстанция мощностью 160 кВа от которого электрокабелем запитаны все объекты комплекса.
2. Имеется своя скважина питьевого водоснабжения с насосной, фильтрами очистки воды и подземной водопроводной сетью до всех объектов комплекса.
3. Канализационные стоки от всех объектов собственности комплекса подаются в подземный резервуар из которого перекачиваются в систему централизованной канализации Мытищинского водоканала.
4. В настоящее время отопление объектов комплекса производится за счет электричества.
5. Построена и введена в эксплуатацию трасса газопровода от точки подключения до базы отдыха. На территории построена ГРП с подземным газопроводом до объектов комплекса.
Комплекс продается с готовым бизнесом, выручка в летний период составляет 6 млн. руб. BuyReklama.ru

Месторасположение:Мытищинский район
Площадь, соток:100 соток
Цена:114000000,00