Возможен обмен вашей квартиры на новую по программе Trade-in, продажа квартир Мытищи, N 84107778

Реклама
Квартиры Мытищи, Более месяца назад

Возможен обмен вашей квартиры на новую по программе Trade-in от застройщика.
Узнайте все детали у менеджера и приобретите жильё выгодно.
Продается 4-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 15 этаже 17 этажного монолитного дома (Корпус1, Секция 3) в ЖК «Мытищи Парк» от группы «Самолет».
Квартиру можно приобрести с кухонной мебелью и техникой.

Жилой комплекс «Мытищи Парк» - это квартиры с отделкой в развитом районе в 10 км от МКАД. Проект возводится в Московской области рядом с Пироговским лесопарком. Здесь растут вековые сосны и ели, есть локации для уединения и семейного отдыха. Провести время на природе можно и в «Бухте Радости» на Пироговском водохранилище, в дендропарке МГТУ им. Баумана или в Челюскинском лесу в 15 минутах езды.
В 25 минутах ходьбы - ж/д станция «Строитель», которая в 2024 году станет частью МЦД-5. Добраться на авто до МКАД по Ярославскому или Осташковскому шоссе можно за 10 минут, до метро «Медведково» - за 20 минут.
В районе работают крупные торговые центры и гипермаркеты: «Ашан», «Леруа Мерлен», «Красный кит», «Лента», «Карусель». В пешей доступности – детские сады, школы, поликлиники. Фанаты спорта смогут посещать комплекс «Арена Мытищи» и современные фитнес-центры.
Частью проекта станут три детских сада, две школы и спортивно-оздоровительный комплекс. На площадках Playhub дети любого возраста найдут занятия по душе. В зеленых зонах будут оборудованы места для тихого отдыха, появится аллея для прогулок и площадь для массовых мероприятий.
Монолитные корпуса «Мытищи Парк» с вентилируемыми фасадами и отделкой мокрой штукатуркой дополнят ландшафт района. Входные группы на уровне земли создают безбарьерную среду: можно без труда спуститься с коляской или велосипедом. В лобби оборудуют места для хранения такого транспорта и установят бесшумные лифты.

В комплексе «Мытищи Парк» доступен широкий выбор планировок: от просторных 3-комнатных квартир до компактных студий. Все варианты сдаются с отделкой в нейтральных тонах. На отделку действует гарантия.
Группа «Самолет» предоставляет 1 год гарантии на отделку, 3 года - на инженерное оборудование и 5 лет - на строительные работы.#yan19-2r1023997# BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Общая S, м2:69 /
Жилая S, м2:48.86 /
Кухни S, м2:5.33 м2
Этаж:15 /
Этажей в доме:17
Адрес:Силикатная ул, 51к3
Цена:10119606,00