Красивый кирпичный дом 170 м2 у реки и леса. Лучшее располож - объявление N92268264

Реклама
Дома Мытищи, Более месяца назад

Красивый кирпичный дом 170 м2 у реки и леса. Лучшее расположение внутри КП «Федоскино парк»: вид на парк с фонтаном! Коттеджный поселок бизнес-класса в едином архитектурном стиле со своей береговой линией и выходами в лес.
Дом расположен рядом с ландшафтным парком и фонтаном. Все центральные коммуникации, Интернет (оптоволокно), элитные строительные материалы (керамические блоки Poroterm 44 и европейский облицовочный кирпич ручной формовки Wienerberger). Свободная планировка. 2 этажа + мансарда. По проекту: большая кухня-гостиная с выходом на участок, 3 или 4 спальни, 3 санузла, бойлерная, гардеробная, "французские" балконы, мансардный этаж подойдет для кабинета, детской игровой или для гостевой спальни.
Уникальный и очень красивый посёлок! КП «Федоскино парк» бизнес-класса с единой архитектурной концепцией расположен на берегу реки в окружении трёх водохранилищ и 800 га лесного массива. Всего в 16 км от МКАД. Поселок жилой и полностью построен.
Что есть для счастливой жизни в КП «Федоскино парк»:
- Все центральные коммуникации и Интернет (оптоволокно)
- Творческая и гончарная мастерская «Клевер»
- Детский сад «Чердак kids»
- Мини-маркет «Здорово едим»
- Кофейня «Бодрый день»
- Парк с фонтаном
- Пляж
- Причал (слип) для катеров, лодок и байдарок
- Выход по реке на «большую воду» в Пестовское, Пяловское, Клязьминское и Пироговское водохранилища
- Лесной массив 800 га вокруг, выходы в лес из поселка
Шикарные возможности для развлечений и отдыха: аквабайк, парус, яхта, сап, вейксерфинг, рыбалка, байдарка, квадроцикл, веломаршруты, конные прогулки по лесу и т.д. А зимой - лыжные прогулки по лесу вокруг поселка и популярные горнолыжные курорты Сорочаны, Степаново, Волен, Яхрома в 20 минутах езды. На территории поселка всегда вкусный кофе и круассаны в кофейне "Бодрый день", фермерские продукты в магазине "Здорово едим". В поселке работает современный детский сад "Чердак kids". Школа рядом в Федоскино. 5 минут до гипермаркетов «Лента», «Леруа Мерлен», ТЦ «Каштановая роща», детский спортивный бассейн, батутный и гимнастический центр для малышей, конный клуб, художественная школа. [#4413662#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:170.м2
Месторасположение:Мытищи, деревня Семенищево, Федоскино Парк кп, Дмитровское шоссе
Цена:17900000,00
  • KASKAD Недвижимость