Новый дом 171 кв.м. с заведенным газом и монолитной лестнице - объявление N92266354

Реклама
Дома Мытищи, Более месяца назад

Новый дом 171 кв.м. с заведенным газом и монолитной лестницей имеет в коттеджном посёлке «Федоскино парк» одно из лучших расположений. До берега реки всего 200 метров от дома! Видовой участок. В дом заведены все центральные коммуникации (электричество, газ, водопровод, канализация, интернет оптоволокно).
«Федоскино парк» - идеальный поселок для постоянного проживания и отдыха как на курорте всего в 17 км от МКАД! Индивидуальная парковка, ограждение в едином стиле поселка. КП «Федоскино парк» уникально расположен в окружении 400 га хвойного леса на берегу реки Уча с выходом на «большую воду» - каскада Пестовского, Пяловского, Икшинского и Клязьминского водохранилищ.
На территории поселка есть вся необходимая инфраструктура: мини-маркет, кофейня, детский сад, детский клуб, красивая прогулочная зона с ландшафтным парком и фонтаном, причал для катеров и лодок, набережная и выход в лес. В поселке действует контрольно-пропускная система. Школа в шаговой доступности. Обширная инфраструктура района: детские образовательные учреждения, магазины, рестораны, базы отдыха, санатории,яхт-клубы, горнолыжные базы, фитнес, гипермаркеты «Лента» и «Леруа Мерлен» в 5 минутах от поселка. [#4319296#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:171.м2
Месторасположение:Мытищи, деревня Семенищево, Большая Лесная улица, д.518, Дмитровское шоссе
Цена:15550000,00
  • KASKAD Недвижимость