Номер объекта в базе 24999. Продается уютная 2х комнатная , продажа квартир Мытищи, N 63310266

Реклама
Квартиры Мытищи, Более месяца назад

Номер объекта в базе 24999. 

Продается уютная 2х комнатная квартира в г. Мытищи по адресу Юбилейная 30. Дом серии П-3М. 2008 год постройки.Квартира расположена на 17/17 этаже (есть тех.этаж). Все окна во двор. Чистая, светлая, с ремонтом. Без перепланировки. Вариант: въезжай и живи. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Общая площадь 54 кв.м., жилая 32 кв.м., светлая, большая кухня 9 кв.м. Общий запирающийся тамбур на четыре квартиры. Хорошие соседи.
Рядом с домом (не нужно переходить дороги): современные школа и два детских сада, детская и взрослая поликлиники, женская консультация, детские развивающие клубы, аптеки, магазины у дома и пр. 
Доступная парковка: карманы вокруг дома, дублер вдоль ул. Юбилейной. Также рядом современный многоуровневый паркинг.
Общественный транспорт до метро Медведково и станции Мытищи. Рядом конечная остановка одного из маршрутов до м. Медведково. 
В пешей доступности сетевые продуктовые магазины (Перекресток, Окей, Пятерочка, Магнит и др.), фермерский рынок Экобазар, ТЦ Июнь и 4Daily, детские магазины Кораблик и Дочки-Сыночки, спортивные сооружения (Арена Мытищи, спортивные комплексы Юбилейный и Олимп, бассейны). 

Возможны варианты по ипотеке (с господдержкой), рассрочке, военной ипотеке, материнским капиталом и другими субсидиями. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:53 /
Жилая S, м2:32 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:17 /
Этажей в доме:17
Адрес:Юбилейная ул, 30
Цена:5300000,00